您好! 欢迎光临黄石政府网! | 无障碍阅读 | 设为首页 | 收藏
当前位置:首页 > 互动交流 > 案例公开 > 公开案例

黄石市朱某信访事项办理情况

日期:2017-07-25 字号:[ ] 视力保护色:

  来 电 人:朱某

  来电时间:2017年7月25日

  主要诉求:反映武汉路和南京路交汇处,很晚还有人正在修路,噪音非常大,盼处理。

  答复时间:2017年7月25日

  承办单位:黄石港区

  答复意见:目前,该处路段己修好,机器己搬走。



[来源:市网络信访中心]