您好! 欢迎光临黄石政府网! | 无障碍阅读 | 设为首页 | 收藏
当前位置:首页 > 互动交流 > 案例公开 > 公开案例

黄石市王某信访事项办理情况

日期:2017-04-26 字号:[ ] 视力保护色:

  来 电 人:王某

  来电时间:2017年4月24日

  主要诉求:反映在114查询房产局电话6226586打不通。

  答复时间:2017年4月25日

  承办单位:黄石市房产局

  答复意见:已告知6226586为市房产局办公室电话,承担对外联系功能,所以一直占线,对此给市民带来的不便,市房产局对此表示歉意,今后将加大业务科室电话对外联系的方式,信访人表示理解。



[来源:市网络信访中心]